Поиск по сайту Подписаться Реклама
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Информационный сайт по аудио и видео

Присоединяйтесь к кругу избранных вместе с pokerstars home games

Зарождение такой культовой игры как покер некоторые эксперты относят ещё к ХVІ веку, хотя её вариант, более-менее приближенный к современному, всё же несколько младше. Единой точки зрения на то, какому государству принадлежит честь считать себя родиной покера, не существует, да и само название часто становится камнем преткновения для лингвистов. С уверенностью можно утверждать лишь одно - впервые покер появился в старой доброй Европе. О популярности данной игры свидетельствует хотя бы тот факт, что некоторое время она официально считалась национальной карточной игрой Соединённых Штатов.

Благодаря своей увлекательности покер давно и прочно занял причитающиеся ему позиции в категории бессмертной классики азартных карточных игр. Во все времена он считался отличным поводом для дружеских посиделок настоящих мужчин (хотя, нельзя не признать, что среди представительниц прекрасной половины человечества, обожающих риск и азарт, покер тоже постепенно завоёвывает популярность). А у наших современников теперь появилась уникальная возможность создать собственный домашний виртуальный покерный клуб для лучших друзей или, по желанию, для более широкого круга лиц. Предоставил её крупнейший покер-рум мира «PokerStars». Его разработчики предложили вниманию всех интересующихся искусством короля азартных игр новое приложение pokerstars home games, которое ещё до своего выхода в свет произвело настоящую сенсацию в мире карточных онлайн-игр.

Достаточно установить данный программный продукт на свой домашний компьютер, выбрать оригинальное название, задать особый код приглашения для будущих членов - и клуб готов. Если одного вам покажется мало, создайте ещё два, каждый из которых может иметь до пятидесяти участников. Кроме того, вы имеете возможность присоединиться к одному или нескольким клубам, созданным другими людьми (их количество ограничивается десятью), чтобы участвовать в кэш-играх и турнирах, расписание которых каждый адаптирует под свои возможности. Да, и всё это абсолютно бесплатно. Разве не сенсация?

Выложено: 01/19/11