Поиск по сайту Подписаться Реклама
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Информационный сайт по аудио и видео

Игровой автомат про джунгли - Amazon Wild

Новый игровой автомат Amazon Wild функционирует на 5 барабанах и 100 игровых линиях. Игрокам, даже предоставляется возможность делать ставки на все 100 линий. Этот, как и другие игровые автоматы разработчика Cassava, обладает всевозможными дополнительными функциями, в том числе призовыми играми и дополнительными раундами.

Самыми выгодными символами в игре выступают дикий символ и скаттер символ. Дикий символ (изображение джокера) поможет заменить вам любое изображение. Скаттер символы смогут запустить призовые игры всех игровых автоматов. Призовая игра Amazon Map Bonus может запуститься, если скаттер символы выпадут в любом месте, на любых барабанах. Дикий символ игрового автомата, способен заменить, практически, любое изображение, кроме скаттер символа. Если дикий символ выпал на первом или на третьем барабане, то он распространяется на всю линию, Вы получаете неплохие выплаты. Кстати, игровые автоматы Вулкан, особенно те, что на портале igrovye-avtomaty-x.com - также известны своими щедрыми вознаграждениями.

Играть в игровые автоматы Вулкан

Новый игровой автомат дает вам возможность сделать, практически, любую ставку. Минимальная ставка, как и в онлайн игровых автоматах Вулкан – 10 центов. Если учесть, что в аппарате 100 игровых линий, общая сумма ставки может составить 100 долларов. С помощью индикатора "STAKE", вы сможете узнать сумму своей ставки. Клавиша расположена под барабанами игрового автомата. Кроме того, вы сможете уменьшить или увеличить сумму ставки. Одно из главных преимуществ новинки – наличие корректировки ставок. Если у вас на счету сумма менее 10 долларов, игровой автомат автоматически подсчитает самые оптимальные для вас ставки. Это очень удобно и главное быстро.

Если вы хотите прочитать правила игрового автомата, откройте таблицу выплат. Таблица выплат поможет вам не только разобраться в правилах, но и понять, выгоден или нет автомат. Клавиша "PAYTABLE" (таблица выплат) находится внизу экране слева. Если вы хотите продолжить игру и сделать ставку, нажмите на клавишу "BACK TO REELS", и вы автоматически перейдете к игровым барабанам.

Как играть в Amazon Wild? Всё очень просто, как и во время игры в игровые автоматы Вулкан: вы делаете ставку, запускаете барабаны и ожидаете результата раунда. Если вам повезет, вы можете выиграть довольно неплохую сумму. Ваш выигрыш находится в подсвеченных линиях. Просмотреть свой общий выигрыш, вы можете в правом верхнем углу экрана.

Выложено: 06/05/14