Поиск по сайту Подписаться Реклама
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Информационный сайт по аудио и видео

Онлайн-игры для сильной половины человечества!

Мужчина всегда остается мужчиной. Даже в том случае, когда он - всего лишь мальчик. Даже в виртуальной сети. Вот почему онлайн игры современного образца не оставляют всем представителям сильной половины человечества никакого выбора - их невозможно не любить.

Какие онлайн-игры для мальчиков сегодня популярны?

Почему бы не попробовать себя в роли Арнольда или Гомера Симпсона, которые в игре должны пройти путь безумных приключений. Никто не откажется на часок или даже несколько дней окунуться в виртуальный мир и забыть о ежедневных проблемах, которых с каждым днем словно становится больше. Онлайн игры с героями мультфильмов в главной роли станут отличным вариантом даже для тех, кто соскучился по детству и тому времени, когда все было слишком просто.

Не забывайте, что герои мультфильмов бывают разными и рассчитаны на разный возраст мальчиков. Не стоит об этом забывать при выборе игры для своего вермяпровождения. Для каждого мальчика найдется замечательная игрушка в главной роли с Дональдом Даком или Микки-Маусом, Скуби-Ду или Бен Теном, Бэтменом или Спайдерменом, Наруто или Губкой Бобом, Шреком или Алладином. И это еще далеко не все герои, которые давно являются кумирами миллионов мальчиков на всей планете. Лило и Стич, Флинстоуны, Гарфилд, Супермен, Ультрамен, борцы со злом с мира Мортал Комбат - все они готовы позволить геймерам управлять собой и вести к цели через сложные приключения и ужасные испытания. Реалистичность каждой игры поразит графикой и красотой виртуального мира! Готовы выбрать для себя оригинальное развлечение? Сайтов, которые это предлагают, сейчас множество. Нам нравится портал Mult Games - там отличный выбор персонажей и жанров, удобно искать, есть рейтинг и грузится все довольно быстро.

Как можно говорить об онлайн-развлечениях для мальчиков и не вспомнить экшн? Разве можно представить мужчину без оружия в руках и мужественного выражения лица, которое излучает решимость к действиям? Обычно современные онлайн-стрелялки считаются прототипами популярных компьютерных хитов или играют роль оригинальных творений. В частности, первые всегда более популярны. Чего стоит только онлайн-игра, посвященная хиту всех времен и народов Counter-Strike. В фундаменте многих игр лежит идея непрерывной битвы, когда игрок может похвастаться бесконечным количеством жизней и всегда готов снова броситься в бой, забыв о страхе и том, что его еще секунду назад жестоко убили. Стрелялки часто переплетены с фундаментальными элементами так называемых шутеров - геймер попадает в уникальный мир, в котором можно "растворить" свое сознание и забыть обо всем.

Любители скорости никогда не пройдут мимо возможности сесть за виртуальный руль автомобиля и испытать на прочность свои нервы на трассе, где в спину дышат серьезные конкуренты. Соперники не позволят расслабиться, а это означает только одно - водитель будет чувствовать себя в напряжении вплоть до того момента, когда перед глазами будут развеваться финишные флаги. Главное преимущество таких виртуальных забав - возможность выбрать для себя любой гоночный автомобиль, о котором только можно мечтать. Почувствуйте мощность двигателя, который вырывается на свободу из-под капота автомобиля и приводит в движение 4 колеса. Гонки еще никогда не были настолько реалистичными и продуманными - стоит только попробовать сыграть одну из онлайн-игр, чтобы убедиться в этом.

Стратегии - еще один большой подарок мальчикам, которые с детства стремятся мыслить быстро и тщательно взвешивать каждый шаг. Стратегия чаще всего заставляет развивать собственное королевство или территорию, защищая ее от врагов. Для этого нужно обязательно создавать армию и обеспечивать свой народ ресурсами. Именно в онлайн-стратегиях скрыта самая большая реалистичность и продуманность, о чем часто говорят и сами создатели. Ведь продумать то, что заставляет думать над десятками вариантов развития действий - это настоящее искусство.

Онлайн-игры для мальчиков бывают разными, но в основе их концепции всегда лежит одна главная идея, краеугольный камень, без которого они бы не существовали. Они созданы для того, кто скоро станет настоящим мужчиной. И в этом их бесценность.

Выложено: 10/09/14