Поиск по сайту Подписаться Реклама
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Информационный сайт по аудио и видео

Triangulation – необычный онлайн игровой автомат

Одним из основных нареканий к онлайн игровым автоматам обычно является однообразие игрового процесса. И в самом деле, 5 барабанов, несколько активных линий, игра на удвоение – меняются только изображения на символах и коэффициенты выплат. А ведь иногда так хочется чего-то новенького.

Специально для таких случаев как нельзя лучше подойдет игровой автомат Triangulation, созданный кудесниками из компании Microgaming.

Triangulation

На первый взгляд этот слот вообще не имеет ничего общего с игровыми автоматами Вулкан, и строго говоря, это действительно так.

Игровое поле представляет собой один большой треугольник, в котором появляются комбинации из 16 небольших треугольников. В нижней линии расположено 7 фигур, в самой верхней – одна фигура, игровое поле можно визуально разделить на четыре линии. Кстати, если Вы любите играть в необычные и увлекательные онлайн игровые автоматы, тогда Вам обязательно нужно посетить портал igrovye-avtomaty-online.com. Здесь каждый игрок найдёт для себя подходящий слот.

Для получения выигрыша в игровом автомате Triangulation - необходимо, чтобы выпало не менее четырех одинаковых треугольников таким образом, чтобы из них можно было составить цепь. Они должны соприкасаться друг с другом. Кстати, многие игровые автоматы Вулкан также на своём поле имеют различные фигуры, которые помогают выигрывать неплохую сумму. Хотя, в слоте Triangulation - может показаться, что подобное условие будет выполняться не часто, учитывая, что в игре используются треугольники восьми цветов. Однако на практике это не так, благодаря дикому символу, способному заменить недостающий знак.

Минимальный коэффициент выплат в онлайн игровом автомате предлагается за четыре серых треугольника - он умножает ставку в 1.1 раз. Максимальные выплаты гарантирует комбинация из бонусных символов, которая увеличит ставку в 10 раз.

Кстати говоря, по размеру коэффициентов можно судить о том, насколько часто выпадают оплачиваемые комбинации онлайн игрового автомата. Как видим, мультипликаторы совсем невелики, это значит, что выигрыши случаются часто.

Поиграв некоторое время, вы заметите, что периодически на экране появляются треугольники с небольшими кружками. При выпадении трех таких знаков, игрок получает возможность заменить любые два треугольника на дикий символ. Это гарантированно позволит составить выигрышную комбинацию.

Приятно, что фантазия разработчиков игровых автоматов совсем не иссякла. Игровой автомат Triangulation является тому лучшим подтверждением.

По материалам сайта: igrovye-avtomaty-online.com

Выложено: 12/21/14