Поиск по сайту Подписаться Реклама
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Информационный сайт по аудио и видео

Магичный игровой автомат «Magicmoney»

Магия – таинственная и непостижимая. Но не для всех. Есть таинственные колдуны и волшебницы для которых магия всегда была открытой книгой. Они всегда умело ей пользовались с пользой для себя (в том числе и материальной). Именно такому необычному денежному волшебству и посвящён игровой автомат «Magicmoney».

Дизайн

На первый взгляд оформление машины любителям играть в игровые автоматы может показаться незамысловатым. Простое основное игровое поле, невзрачные тёмные тона и простенькие цифры, по стилю напоминающие электронные часы из далёких девяностых.

Однако стоит присмотреться немного внимательней, и вы поймёте, что вся магия кроется в незначительных деталях. Двуличные игровые значки, за которыми прячутся то чёрные кошки, то магические лягушки, создают атмосферу настоящей волшебной палатки из парка аттракционов. Кстати, магия присуща и в игровом автомате Halloween Fortune, поиграть в который все игроки могут совершенно бесплатно, перейдя по ссылке http://igrovye-avtomaty-online.com/halloween-fortune.

Основные возможности игровой машины

«Magicmoney» — классический однорукий бандит. Основное игровое поле состоит из 5 барабанов. Единственный минус игрового автомата – малое количество выигрышных линий. Их всего 9 и поставить за раз можно не более 100 монет.

Дополнительные возможности

1) Дикий символ. Отличный вариант для неопытных любителей играть в игровые автоматы. С помощью значка девушки с синими волосами, который может заменить любой другой символ, можно легко складывать необходимые победные комбинации.

Magic Money

2)Бонусная игра. Для её активации необходимо собрать на одном игровом поле 3 символа волшебной шкатулки. Если вам это удалось, то откроется волшебная комнатка в которой будет клетка с драконом. Необходимо будет как можно дольше удерживать чудовище с помощью волшебных замков. Чем больше попыток будут удачны – тем выше выигрыш игрового автомата. Как только дракон окажется на свободе – бонусный раунд будет окончен. Стоит отметить, что даже при самом неудачном раскладе бонусная игра будет для вас прибыльной и вы только приумножите свои средства.

Таким образом, «Magicmoney» - это интересный игровой автомат, который надолго перенесёт вас в мир магии и, возможно, поможет обрести сказочные богатства.

По материалам сайта: igrovye-avtomaty-online.com

Выложено: 09/28/15