Поиск по сайту Подписаться Реклама
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Информационный сайт по аудио и видео

Counter-Strike 1.6 Playtex

Сегодня мы поговорим о всемирно-известном командном шутере под название Counter-Strike 1.6. Эта игра по праву заслужила звание самой известной игры своего жанра, а серия Кс до сих пор эвалюционирует. Однако именно CS 1.6 знакома практически каждому геймеру. Ведь все мы с нее начинали еще в компьюетрных клубах начала 2000-ых годов. Но речь пойдет о несколько новой версии игры, а именно Counter-Strike 1.6 Playtex.

 

 

Данная сборка удивит любого своей оригинальностью и фирменным оформлением. В игру так же вошел ряд изменений и улучшений, в том числе новые модели оружия и рук. В то же время игра смогла сохранить главные отличительные особенности оригинальной CS 1.6: стандартные модели игроков, столь привычные нам и прежние текстуры карт. Этот сочетание стандартного и нового обещает Вам по-истенне насладиться игровым процессом. Ведь не всегда мощные модификации оказываются удачными, да и навряд ли многим они и нравятся. Большинство профессионалов предпочитают классику, а данная сборка не далеко от нее отошла.

 

 

Необходимо заметить, что в данной Кс 1.6 полностью реализована поддержка кириллицы, как в консоле, так и в чате. Вы так же сможете по желанию установить себе русский ник, что несомненно удобно. Сама игра полностью переведена на русский язык, включая все голосовые радио команды и весь игровой текст. Мощный механизм защиты способен противостоять любой попытке испортить Ваш игровой клиент, будь то "уничтожающий" админский скрипт или внедрение рекламы, биндов, автоконнектов и прочее. А качественный игровой поиск от мониторинга Fullserver.ru поможет найти сервер на любой вкус и цвет.

Выложено: 08/23/16