Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: помогите найти игру
Invision Power Board > Игры > Другие игры
lenon999
помогите плиз народ))ну вобщем игрушка очень старая...вид сверху...пошаговая...графа естсвенно отстой...орентировочно 98-2000 год..суть в следующем покупаеш войско или оно тебе дается вначале не помню точно каждой карты(миссии)..и надо выполнить миссию...там как бы несколько миссий..ты просто рождаешся на карте и тем войском что у тебя естьт должен замочить или например чото захватить) всех в пошаговом режиме)если мало информации спрашивайте может чтото еще напишу!может это был бред не относящийся к названию но у меня почемуто к этой игре идет слово "шаблары" помойму так звали каких то юнитов в игре))помогите плиз заранее спасибо
ddvhouse
На комп или приставку какую то?
lenon999
на комп!
ddvhouse
QUOTE(lenon999 @ Sep 5 2010, 15:59)
на комп!


Commando
BAC9GOP
Commando - это же вроде про вторую мировую? а у меня возникают ассоциации про какую-то стратегию про средние века.
valeranarkoman
QUOTE(lenon999 @ Aug 29 2010, 21:04)
помогите плиз народ))ну вобщем игрушка очень старая...вид сверху...пошаговая...графа естсвенно отстой...орентировочно 98-2000 год..суть в следующем покупаеш войско или оно тебе дается вначале не помню точно каждой карты(миссии)..и надо выполнить миссию...там как бы несколько миссий..ты просто рождаешся на карте и тем войском что у тебя естьт должен замочить или например чото захватить) всех в пошаговом режиме)если мало информации спрашивайте может чтото еще напишу!может это был бред не относящийся к названию но у меня почемуто к этой игре идет слово "шаблары" помойму так звали каких то юнитов в игре))помогите плиз заранее спасибо



Походу spellforce
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.