Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Где скачать игры на PSOne, PS2 и PSP
Invision Power Board > Игры > Sony Playstation
Pages: 1, 2
ddvhouse
Значит так. В тему выкладывать только прямые ссылки на списки игр.
Все ссылки скрывать соответствующем тегом (кнопка HIDE)
От себя напишу ссылки на следующие известные мне ресурсы:

Игры для PlayStation One [PSX]:


Игры для PlayStation 2 [PS2]:


Игры для PlayStation Portable [PSP]:


+ Где скачать игры для Xbox360.
psina
А где можна скачать игру "метал слак2"или даже первый?Очень классная игра!!! good.gif ok.gif Я буду рад если вы мне поможете yahoo.gif спс
ddvhouse
QUOTE(psina @ Jul 26 2008, 18:27)
А где можна скачать игру "метал слак2"или даже первый?Очень классная игра!!! good.gif  ok.gif Я буду рад если вы мне поможете yahoo.gif спс


По ссылкам выше не нашел?
psina
нет( sad.gif везде по всем сылкам лазил!!!да там вообще голяк там игры нескачать(я 2день там засидаю сайт переварачиваю нема нечо ток всеволиш 1 игру скачал((( sad.gif sad.gif sad.gif ЧО делать подскажите???Буду ждать песьмо! umnik2.gif
ddvhouse
QUOTE(psina @ Jul 27 2008, 17:15)
нет( sad.gif везде по всем сылкам лазил!!!да там вообще голяк там игры нескачать(я 2день там засидаю сайт переварачиваю нема нечо ток всеволиш 1 игру скачал((( sad.gif  sad.gif  sad.gif ЧО делать подскажите???Буду ждать песьмо! umnik2.gif


Где голяк?
По ссылкам более 1000 игр лежат. Торренты так вообще безмерны.
psina
Да там есть игры но там они незапускаются их нереально скачать((( sad.gif sad.gif sad.gif И вот еще плис дайте сылку на игру "Метал Слак 2 или 1" СПС
ddvhouse
QUOTE(psina @ Jul 27 2008, 21:02)
Да там есть игры но там они незапускаются их нереально скачать((( sad.gif  sad.gif  sad.gif И вот еще плис дайте сылку на игру "Метал Слак 2 или 1" СПС


Чё у тебя там не реально скачать? mda.gif
Все игры там есть и прекрасно качаются.
psina
ау так дадите сылку?
psina
cпс за сылочку))Ток как скачать ету игра?






P.S.знаю что задалбливаю тупими вопросами(сори)
ddvhouse
QUOTE(psina @ Jul 29 2008, 16:32)
cпс за сылочку))Ток как скачать ету игра?
P.S.знаю что задалбливаю тупими вопросами(сори)


Там на том сайте где то была тема про то как с торрентов качать. Поищи на главной странице.
genekologggg
слыш а кто подскажет где найти vandal hearts 2 рускую ) сильно хочу по играть помогите пойжалусто
ddvhouse
QUOTE(genekologggg @ Aug 15 2008, 19:25)
слыш а кто подскажет где найти vandal hearts 2 рускую ) сильно хочу по играть помогите пойжалусто


По ссылкам выше искал?
creser
неподскажете играл в игру похожую на Twisted Metal там можно было на автобусе, трёхколёсном мотоцикле,на 8-колёсном вездеходе гонять, и ещё фишка с парашутом была когда вниз падаешь надо ловить бонусы, вот всё что помню а название не могу вспомнить, игрушка понравилась. может кто знает название?
draguns
Xenogears если кто знает где скачать эту игру то скиньту ссылку токо прямую

Зарание СПС!!!
ddvhouse
Добавил ссылку на еще один трекер.
Дмитирий
QUOTE(creser @ Oct 2 2008, 02:13)
неподскажете играл в игру похожую на Twisted Metal там можно было на автобусе, трёхколёсном мотоцикле,на 8-колёсном вездеходе гонять, и ещё фишка с парашутом была когда вниз падаешь надо ловить бонусы, вот всё что помню а название не могу вспомнить, игрушка понравилась. может кто знает название?


Вроде Vigilante 8
user posted image
syno
Мое предложение:
syno
Вы обожаете играть в игрушки на своей любимой Sony PSP?
Вы ищете сайты, где можно скачать себе самые разнообразные игры?
У Вас есть в закладках парочка сайтов, откуда вы привыкли их скачивать?
Это все хорошо! Но у меня есть предложение, которое гораздо лучше!!!


Как бы Вы отнеслись к тому, чтобы иметь в закладках регулярно обновляемую страницу, на которой бы был список ссылок на сайты, где можно скачать бесплатно игры для Sony PSP? И каждая ссылка вела бы именно на ту страницу сайта, где можно это сделать? И это без всякого блуждания по страницам Яндекса, Гугла и других поисковиков!

Смотрите, как удобно: зашел на страничку, кликнул на одну из ссылок – и сразу выбирай себе игру по вкусу. А если таких ссылок несколько десятков? Тогда поиск любой игры становится простым и очень быстрым делом!!

Я бы лично не отказался от такого вот перечня! И, потратив в свое время кучу времени на поиск игр, я решил сам создать такой перечень. И я готов предложить его Вам для постоянного пользования!

Перечислю все достоинства моего предложения:
• Вы получаете страницу, где есть только работающие ссылки. Если хотя бы одна ссылка не работает, Вы можете нажать на кнопку «Ответ не понравился», написать, какая эта ссылка, и она будет впоследствие удалена.
• Страница регулярно обновляется, добавляются все новые ссылки, удаляются нерабочие. Таким образом, Вы будете иметь всегда только нужную и актуальную информацию, без всякого мусора.
• Пользование данной страничкой совершенно бесплатное.
• Ссылки расположены в виде удобного списка с кратким пояснением к каждой.
• Искать игры очень просто и чрезвычайно удобно.
• Ссылок не один десяток, а значит вероятность, что Вы найдете игру, которая Вам необходима, намного больше!

Наверное, у Вас возникает закономерный вопрос – а зачем же мне все это нужно?! Создавать такой список, писать этот текст, вставлять его сюда… Что ж, это тоже не секрет – за каждое посещение моей странички сервис платит мне 3 копейки, это 30 рублей за каждую 1000 посещений. Следовательно, в моих же интересах постоянно поддерживать эту ссылку в актуальном состоянии! Так что можете записать это тоже в достоинства smile3.gif

Таким образом, я выложил перед Вами все карты! И уж Вам решать, пользоваться данной страничкой или нет. Но если она будет Вам полезна – это будет для меня гораздо приятнее материальной выгоды, ведь нас объединяет одно – любовь к Sony PSP smile3.gif

Ну вот, непосредственно и сама ссылка, в двух вариантах (на случай если какой-нибудь из них не будет работать):


Хорошего и приятного Вам времяпровождения! smile3.gif
creser
QUOTE(Дмитирий @ Dec 26 2008, 21:10)
Вроде Vigilante 8
user posted image



а точно, спасибо тебе дмитрий) ok.gif
targem
игру нашол ура спс за ссылки я давно искал где скачать))))))спс))))))
Maks969
Дайте ссылку на игру Dead or Alive 2 везде ищу немогу найти и скачать бесплатно
ddvhouse
QUOTE(Maks969 @ Mar 9 2009, 20:59)
Дайте ссылку на игру Dead or Alive 2 везде ищу немогу найти и скачать бесплатно


Смотри по ссылкам выше
Maks969
я искал не нашел....плииз скиньте ссылочку прошуу =(
Maks969
Спасибо
fisher12
http://enjoypsp.ru вот еще сайтик! можно с него качать!
ddvhouse
QUOTE(fisher12 @ Apr 3 2009, 00:21)
http://enjoypsp.ru вот еще сайтик! можно с него качать!


Угу. Добавил наверх.
simbian84
КАЧАЙТЕ игра одним файлом ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ на ПСП класная игра
Kensh
слушай такая беда на одном сайте где скачать полные версии игр для PS там нет регестрации ине скачать. че делать?
ddvhouse
QUOTE(Kensh @ Jun 21 2009, 18:22)
слушай такая беда на одном сайте где скачать полные версии игр для PS там нет регестрации  ине скачать. че делать?


Ссылка где?
Flippy
Подскажите,срочно нужна игра на сони "Теккен"! umnik2.gif
ПОМОГИТЕ! yahoo.gif
Narutik94
http://justgamez.net/load/37-1-2 на этом сайте нет игр на PSX
Narutik94
http://www.morevsego.net/gamebox/ (тут для любой приставки)[HIDE]
Пупкин
народ прив!!! я в детстве оч любил Final Fantasy 9 а ща немогу скачать говно какоето по частям подскажите где можно скачать прям образами дисков?????
ddvhouse
QUOTE(Пупкин @ Jul 12 2009, 21:56)
народ прив!!! я в детстве оч любил Final Fantasy 9 а ща немогу скачать говно какоето по частям подскажите где можно скачать прям образами дисков?????


http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=165831
Fishka17
привет.подскажи где можно по прямой ссылке скачать игры fighting Force 1 и 2 часть!(заранее спасибо)
Погранец
Нарооод !!!! Если кто знает, где скачать игру Rock N Roll Racing 2 Red Asphalt на соньку, подскажите плз, буду очень благодарен smile3.gif
ddvhouse
QUOTE(Погранец @ Jul 25 2009, 09:38)
Нарооод !!!!  Если кто знает, где скачать игру Rock N Roll Racing 2 Red Asphalt на соньку, подскажите плз, буду очень благодарен  smile3.gif


Тут:
Погранец
Опа shok.gif оперативно prankster2.gif спасибо большое clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Sid6886
Здарово народ!Подскажите ламеру как записать игруху c компа на диск,для Sony Playstation ???Заранее СПАСИБО!!!!!!
doocee
QUOTE(psina @ Jul 26 2008, 17:27)
А где можна скачать игру "метал слак2"или даже первый?Очень классная игра!!! good.gif  ok.gif Я буду рад если вы мне поможете yahoo.gif спс


http://torrents.ru/forum/tracker.php По этой сылке я нашел все металлы. Скачивайте черес торент клиент http://www.utorrent.com/ whistle3.gif whistle3.gif whistle3.gif
Green-Head
clapping.gif Большое спасибо автору, выложившему эти ссылки, с их помощью нашел игры детства, которые только мечтал ещё раз "пройти", громадный респект и УРА ТОВАРИЩИ!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif !!!
spartanman221
товарищи... срочно нужон star wars dark forces на sony playstation 1.... пожалуйсто... пишите в личку или в аську 277-924-144 все ссылки просмотрел на первой странице, ниче не нашел...
ddvhouse
QUOTE(spartanman221 @ Feb 5 2010, 03:31)
товарищи... срочно нужон star wars dark forces на sony playstation 1.... пожалуйсто... пишите в личку или в аську 277-924-144 все ссылки просмотрел на первой странице, ниче не нашел...


Искать не умеешь.
Зашел на первый торрент-трекер и нашел сразу.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1147200
CAZHE
Эх, где бы Гарри Поттер и Философский камень скачать?... Обожал эту игру)) yes3.gif blush2.gif
lykho
А вот кто знает где можно качнуть игрушки под пистоль на ps2?
Vart 123
подскожите пожалуста как называется игра,там 3 персонажа динозавар горила и волк суть игры ломать дома и есть лудей блин игра бомба но вот не как нойти ее не могу пожалуста если знаете где можно скачать скиньте сылку пожалуста или хоть название игры я буду блогодарен очень буду помогите она на ps1
Solid Snake
Вот сайт, там игры на все приставки.
Админ сказал на игры, и я выбрал PS2. Но там всё:
www.xerni.net/games/ps2/
ddvhouse
QUOTE(Solid Snake @ Apr 23 2010, 16:24)
Вот сайт, там игры на все приставки.
Админ сказал на игры, и я выбрал PS2. Но там всё:
www.xerni.net/games/ps2/



Открывается:
По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей
nono.gif
Solid Snake
Кстати ты прав, извини тогда...
http://www.pspinfo.ru/gamespsx/
тут 300% образы игр на PS1 и psp
извини ещё раз, не проверил
зато на этом я зареган!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.