Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: помогите найти игру
Invision Power Board > Игры > Денди
Knorr
Ребята! Здравствуйте! Помогите мне найти игрушку одну из детства!!! Очень важно для меня... в общем там в менюшке играла очень тихая приятная музыка. Главный герой с фиолетовыми волосами и очень похож на человечка с эмблемы СССР- Спортлото)))). Помню там в менюшке был сверху нарисован баклажан с глазами... Первая миссия была в лесу, нужно было бегать и прыгать по деревьям. Помогите вспомнить хотя бы название.... По моему что то там с "Adventures..." связано)
ddvhouse
QUOTE(Knorr @ Dec 5 2008, 02:27)
Ребята! Здравствуйте! Помогите  мне найти игрушку одну из детства!!! Очень важно для меня... в общем там в менюшке играла очень тихая приятная музыка. Главный герой с фиолетовыми волосами и очень похож на человечка с эмблемы СССР- Спортлото)))). Помню там в менюшке был сверху нарисован баклажан с глазами... Первая миссия была в лесу, нужно было бегать и прыгать по деревьям. Помогите вспомнить хотя бы название.... По моему что то там с "Adventures..." связано)


Adventure Island, что ли. http://www.ddvhouse.ru/games/30/
Knorr
в том то и дело , не она)))))) Я уже все перебрал... ничего не нашел... А ведь играл же неё!!!!!!!!
ddvhouse
Покажи человечка с эмблемы спортлото.
Knorr
перерыл весь гугль в поисках эмблемки... блин!! Нету!!!(((((( Как бы тебе описать... в общем главгерой похож на персонажа из игры "Banana prince", только только размер его на экране раза в 2-3 больше, и волосы всклокочены так же, но сиреневого цвета, волосы подвязаны полубанданой... Скачал в инете сборник 2500+ ромов на денди... все пересмотреть нереально..
Knorr
Ура!!! Свершилось!!!!! Долгим поиском я все же нашел ту игру... ))))))
она называется Jumping KID вот она http://www.emu-land.net/consoles/dendy/rom...t=getrom&id=745
блин, как долго я её искал. Принципиально важно было её найти. Спасибо , что поучаствовали!!!! Можно закрывать темку
dargron
Помогите найти игру!Она про Чип и Дэйла,только там стрелять надо,и вид сверху!Хочу поиграть!!!!
Knorr
Помню как играл в неё на приставке. Называлась "Chip and Dale 3", но оказалось , что это совсем другая игра... просто вместо людей в игру внедрили бурундуков)))
ddvhouse
QUOTE(dargron @ Dec 8 2008, 23:24)
Помогите найти игру!Она про Чип и Дэйла,только там стрелять надо,и вид сверху!Хочу поиграть!!!!


Держи. http://www.ddvhouse.ru/games/comment/1256/
tom280586
ага, бесит когда так игры засирают, я вот тоже пошел в детстве покупать картридж для денди, пришел в магаз, взял игру darkwinduck 2 (черный прыщ) блин пришел домой думаю что щас удивлюсь игре, а оказалось там начинают с вертолета как в контре форс (фроде) и все одно и тоже только модельки изменены на животных ваще ппц.


подскажите как игра называется, помню она на многоигровке была, там типа айкидоиста в черных штанах ходит, с палкой, а внизу собачка бежит - это типа твой лимит времени, нужно какбы пройти у ровень раньше собаки. Дайте ссылку если кто знает. плиззз

и все таки никто не подсказал как игра называется: там можно выбрать одного из 3 геров, игра типа контры, бегаеш стреляеш, вид с боку, одного героя звали дюк, он стреляет (если в игре собрать ему оружие) рассыпными кольцами, еще там вроде во 2 уровне нужно залезать в какой то самоходный транспорт(железный шар на гусеницах) чтобы пробраться на нем по потолку, подскажите а, желательно с сылкой пожалуйста.

и еще игра ребенок бегает кудрявый вроде в белой одежде, просто тупо бегает и прыгает как марио грубо говоря, игра сложняяя блин, так и не прошел, нервов не хватило.
tom280586
QUOTE(tom280586 @ Mar 11 2009, 17:31)
ага, бесит когда так игры засирают, я вот тоже пошел в детстве покупать картридж для денди, пришел в магаз, взял игру darkwinduck 2 (черный прыщ) блин пришел домой думаю что  щас удивлюсь игре, а оказалось там начинают с вертолета как в контре форс (вроде) и все одно и тоже только модельки изменены на животных ваще ппц.
подскажите как игра называется, помню она на многоигровке была, там типа айкидоиста в черных штанах ходит, с палкой, а внизу собачка бежит - это типа твой лимит времени, нужно какбы пройти у ровень раньше собаки. Дайте ссылку если кто знает. плиззз

и все таки никто не подсказал как игра называется: там можно выбрать одного из 3 геров, игра типа контры, бегаеш стреляеш, вид с боку, одного героя звали дюк(duke), он стреляет (если в игре собрать ему оружие) россыпными кольцами, еще там вроде во 2 уровне нужно залезать в какой то самоходный транспорт(железный шар на гусеницах) чтобы пробраться на нем по потолку, подскажите а, желательно с сылкой пожалуйста.

и еще игра ребенок бегает кудрявый вроде в белой одежде, просто тупо бегает и прыгает как марио грубо говоря, игра сложняяя блин, так и не прошел, нервов не хватило.


serega shaman
паца я играл в детстве в 1 игру там где на машине едешь и должен до кокогото гаража доехать и ходишь там мочишься незнаете что за игра если знаете то скрины скиньте!!! sorry.gif найти не могу!
serega shaman
а кто играет в little ninja brothers ? кто нашел 8 колокол или все!? скиньте название в таком типе 5267g frd80+ HSX+6O
KWWV2LL LL ТИПА ТАК ну это пример он не пойдет в игре!
скинбте пleeeeeeeez!

KARNAG
Помогите найти игру, плиз. Не думаю, что она очень известна, потому как нигде немогу найти. Попытаюсь подробно описать. Это рестлинг, какой-то китае-японо-корейский. Там в заглавном меню аверху какие-то мудреные иероглифы и выбор по-английски- один или два плеера.
Когда определяешься с выбором, появляеться экран выбора бойца. Всего их восемь. На экране из их рожиц выстроен круг. Там выбираешь команду из двух человечков(например есть два похожие друг на друга бойца, в черном костюме, только один с рогами, а другой без) В бою можно вперед, назад,вверх и вниз по рингу перемещаться. За рингом, за углом игрока стоит запасной боец, с которым можно поменяться и играть за него. Ринги трех типов:Обычные, скользкие, и с электрическими канатами.
Кнопки-прыжок, и удар.
KARNAG
Ай, нет, товарищи, спасибо, но я уже нашел...
!!!!!
Называеться-Kinnikuman - Muscle Tag Match
или M.U.S.C.L.E.
ddvhouse
Kinnikuman - Muscle Tag Match
Montreal
всем привет, ищу игру детства тема такая- игру где чудик один собирал золото как бы такой горочкой и делал ямки в кирпичах куда падали роботы и лазил по лестницам, потом все золото собрал залез на лестницу самую высокую и новый уровень. кто понял напишите пожалуйста название.
ddvhouse
QUOTE(Montreal @ Apr 22 2009, 15:28)
всем привет, ищу игру детства тема такая- игру где чудик один собирал золото как бы такой горочкой и делал ямки в кирпичах куда падали роботы и лазил по лестницам, потом все золото собрал залез на лестницу  самую высокую и новый уровень. кто понял напишите пожалуйста название.


Привет. Вот и вот:
Lode Runner
Championship Lode Runner
Montreal
QUOTE(ddvhouse @ Apr 22 2009, 15:18)


СПАСИБО
Osc18
Смотрю у всех так игры быстро находятся) Может и мне поможете?! Вообщем игра про бэтмэна и робина вроде (возможно второй кто то другой) Первая миссия там по перилам надо спускаться либо по ступенькам и всё там в уменьшенном варианте. Дальше что не помню, только конец помню там потом по корридору идёшь и всех босов которых ты прошёл до этого во всех миссиях надо заново по очереди убить. Вот и всё) Помогите кто нить! А и ещё про рэнжеров игра была тока почему то её найти не могу. Там первый босс был зеркало большое всё что помню! Всех рэнжеров которые были перепробовал а этих не нашёл(((
KB Eretic
QUOTE(Osc18 @ May 3 2009, 20:30)
Смотрю у всех так игры быстро находятся) Может и мне поможете?! Вообщем игра про бэтмэна и робина вроде (возможно второй кто то другой) Первая миссия там по перилам надо спускаться либо по ступенькам и всё там в уменьшенном варианте. Дальше что не помню, только конец помню там потом по корридору идёшь и всех босов которых ты прошёл до этого во всех миссиях надо заново по очереди убить. Вот и всё) Помогите кто нить!    А и ещё про рэнжеров игра была тока почему то её найти не могу. Там первый босс был зеркало большое всё что помню! Всех рэнжеров которые были перепробовал а этих не нашёл(((


Быстро это только при условии, что игра широкоизвестна. Я вот давал довольно подробное описание(сильно более подробное чем твое и даже поподробнее того, что давали к некоторым уже опознаным) и ни у кого даже мельчайшей идеи не возникло.
Osc18
Дай ссылку на описание! Я во много игр в своё время переиграл может помогу!
KB Eretic
QUOTE(Osc18 @ May 5 2009, 11:06)
Дай ссылку на описание! Я во много игр в своё время переиграл может помогу!


http://www.ddvhouse.ru/forum/topic864.html - всего через тему вниз от этой. smile3.gif
Pervak
QUOTE(dargron @ Dec 8 2008, 22:24)
Помогите найти игру!Она про Чип и Дэйла,только там стрелять надо,и вид сверху!Хочу поиграть!!!!


лови http://www.ddvhouse.ru/games/30/name/4/
Марианна
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти одну игру. Вот хоть убейте не помню названия.
Там можно быть одним из трех персонажей: дракончиком (синим), птичкой (желтой) и гориллой (фиолетовой). У каждого были свои особенности: дракончик мог карабкаться по стенам, птичка могла пролетать какое-то расстояние, а горилла вертелась, тем самым убирая с дороги препятствия.
Была бы очень признательна, если кто-то играл и вспомнит.

P.S. На картридже, если я не ошибаюсь, была нарисована девочка, похожая на Алису из страны чудес (с желтыми волосами и в бело-голубом платье) и что-то еще.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.