Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

«House Studio» > Форум _ Видео _ Следопыт (Pathfinder)

Автор: ddvhouse Jan 24 2007, 19:05

Следопыт

Ремейк известного норвежского фильма о том, как племя коренных индейцев разгромило норвежское племя, приплывшее на их землю с недобрыми намерениями и взяло в качестве сына полка оставшегося в живых мальчика. Проходят годы и мальчик становится авторитетным военачальником и надеждой на победу в грядущей новой битве с норвежцами, решившими взять реванш.

Речь в нем идет об истории тысячелетней давности, когда викинги первыми доплыли до Америки. Сценарий римейка пишет Лаэта Калогридис ("Александр" /Alexander/ (2004)), и в сравнении с оригиналом он претерпит изменения. Однако в нем все равно останется юный викинг, который после столкновения его сородичей с индейцами решил остаться в племени. Он стал великим вождем и индейским военачальником при их следующей встрече с приплывшими в Америку викингами. Режиссурой проекта займется Маркус Ниспел ("Техасская резня бензопилой" /Texas Chainsaw Massacre, The/ (2003)).

Карл Урбан (Эомер из "Властелина колец" /Lord of the Rings/) снимется в главной роли в голливудском римейке норвежского фильма "Pathfinder".


Миниатюры:
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Powered by Invision Power Board ()
© Invision Power Services ()