Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ищу, название не помню, Вынес отдельной темой, ибо нефиг

KB Eretic
post Mar 30 2009, 18:14
Отправлено #1


Заглянувший
*

Сообщений: 5
Думаю подобрал таки сложную задачку.
Игра которую видел всего на одном картридже и все.
Вот что помню:
Начинаем мы в космосе или хз где, но в общем летим вроде струляем, но не уверен. Долетаем куда-то и вот мы уже ходим по каким-то лабиринтам пешком тем же чудом техники каким летели. Собираем какие-то красные шарики, которые, во-первых, являются эквивалентом денег и, во-вторых, выложены в форме указалетелей размером почти в весь экран, они не неспятся и на их месте остаются следы. Наличие противников при пешем передвижении не помню. Собрав все что смогли и улучшив оружие(я помню тока лазоры вроде джедайских мечей, цвет вроде белый или голубоватый слегка, от на не отрываются, в начале один спереди, при апдейте два по бокам) выходим куда-то и оказываемся снова летательным аппаратом(лазоры так же либо и носа либо по бокам). Летая отстреливаемся и прорываемся к боссу. Помню только того, которого не сумел пройти(а может они все одинаковые по виду были): Овальный глаз, вокруг него щупальца, короткие и такая масса, что-то вроде толстых волос, глаз моргает. Струляет классическими кругляшками и какими-то "рельсами"(они скорее висят на месте выезжая из глаза, т.к. мы все это время летим на бешенной скорости в паре с босом). После убиения боса оказываемся там, где "андокнулись". Красные шарики вроде респятся. Названия не знаю, вроде был обозван трансформером, по крайней мере я именно так ее помню.
В общем найдете буду очень благодарен. Игрушка явно очень редкая.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ilya95
post May 20 2009, 21:11
Отправлено #2


Заглянувший
*

Сообщений: 3
Я тоже раньше очень долго искал эту игру. И нашёл. И она называеться.......Guardian Legend!
Качай, сразу русская версия. Разархивируй. Рекомендую гамать через Nestopia.
Приятной игры :)

Сообщение отредактировал Ilya95 - May 20 2009, 21:13

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Guardian_Legend.rar ( 91.96кб ) Кол-во скачиваний: 599
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KB Eretic
post May 21 2009, 23:35
Отправлено #3


Заглянувший
*

Сообщений: 5
ДАААА!!!!!!!!!!!!!!! Это она!!!!!!! Хотя на телевизоре все таки картинка несколько другая, чем на мониторе, но я ее все равно узнал!!!!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ilya95
post May 22 2009, 18:08
Отправлено #4


Заглянувший
*

Сообщений: 3
Тогда настрой в Nestopia видео, и будет как на телевизоре, я так сделал ;)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
tom280586
post Nov 24 2009, 16:47
Отправлено #5


Посещающий
*

Сообщений: 29
килево если русская, я хоть пойму что там нада делать в 3м помоему или в 4 проходе а то никак не мог дверцу открыть. там зона в правом верхнем углу была помню.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
tom280586
post Nov 25 2009, 19:24
Отправлено #6


Посещающий
*

Сообщений: 29
ну вот, после скачки сразу же принялся за игру, оказалось там нада было несколько раз зайти и выйти в комнату, дибилизм кончено, особенно если игру на каком нибудь японском была бы. но зато все прошел и мне понравилось что там дальше было, главаки некоторые трудные были особенно последний, очень долго гасить пришлось, для денди эта игра просто класс. правда мне больше нравятся вот такие леталки где не пачка энергии а тупо жизни и при любом попадании в тебя ты гибнеш, но там такое мясо без попаданий нереал просто было бы.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 
Версия для печати Сейчас: 28th March 2024 - 15:31
Яндекс.Метрика

Invision Power Board v2.1.7 © 2007 IPS, Inc.
© 2004 - 2019 «House Studio». Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка на www.ddvhouse.ru обязательна.