Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Microsoft представляет Windows Mobile 6

ddvhouse
post Feb 20 2007, 17:34
Отправлено #1


PHP-Coder
Group Icon

Сообщений: 810
Корпорация Microsoft представляет Windows Mobile 6, последнюю версию своей операционной системы для мобильных устройств, которая стала удобней в работе и приобрела функции Microsoft Office, прежде доступные только на персональном компьютере. Windows Mobile 6 дает возможность просматривать электронную почту в формате HTML со ссылками на вэб и SharePoint-сайты.

Благодаря этому тексты и рисунки отображаются так же как на ПК при использовании почтового сервера Exchange Server 2007 и онлайн-служб, таких как Windows Live Hotmail и многих других. В состав Windows Mobile 6 входит Windows Live for Windows Mobile, дающий пользователям большой набор функций Windows Live. Например, с помощью Windows Live Messenger можно общаться с несколькими людьми одновременно, использовать анимацию, а также отправлять документы, изображения, аудиозаписи и голосовые сообщения.

Также новая программная платформа создаст дополнительные возможности при работе с Microsoft Office. Мобильные версии Office Outlook, Office Word, Office Excel и Office PowerPoint позволят просматривать, осуществлять навигацию и редактировать документы с сохранением исходного форматирования таблиц, рисунков и текста, а также просматривать презентации PowerPoint.

Кроме того, на всех устройствах под управлением Windows Mobile 6 будет применяться технология Direct Push, которая позволит своевременно доставлять электронную почту, автоматически синхронизировать календари, задачи и контакты Outlook через Microsoft Exchange Server. Также в Windows Mobile 6 появились новые функции по обеспечению защиты информации, в том числе возможность удаленно стереть все данные с устройства при его потере или краже.

Первые устройства под управлением Windows Mobile 6 появятся во втором квартале 2007 года. В Европе Orange планирует вывести на рынок смартфон SPV E650 от HTC, в Японии Softbank Mobile Corp. предложит своим абонентам новые устройства, произведенные Toshiba и HTC, а в США будет доступна новая версия популярной модели T-Mobile Dash с Windows Mobile 6 производства HTC. Те, кто уже использует T-Mobile Dash, смогут установить на своих устройствах Windows Mobile 6 вместо Windows Mobile 5.0.

Также в этом году устройства с новой версией платформы будут поставляться в партнерстве с операторами сотовой связи и производителями устройств: Cingular Wireless, AT&T, Chunghwa Telecom, Dopod International Corp., HP, LG Electronics, Motorola Inc, Palm Inc., Samsung, Telefonica, Telefonica, Toshiba, Verizon Wireless и Vodafone. Многие из этих компаний планируют значительно расширить свой портфель Windows Mobile-устройств.

источник: Компьютерная газета


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Posts in this topic


ОтветитьОпции темы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 
Версия для печати Сейчас: 28th March 2024 - 21:15
Яндекс.Метрика

Invision Power Board v2.1.7 © 2007 IPS, Inc.
© 2004 - 2019 «House Studio». Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка на www.ddvhouse.ru обязательна.