Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Музей унитазов

ddvhouse
post May 2 2007, 05:54
Отправлено #1


PHP-Coder
Group Icon

Сообщений: 810
В скором времени в Англии откроется Выставка "Индустриальное наследение или музей туалетов". Представители одного их крупнейших музеев гончарных изделий Англии сообщили, что на создание экспозиции уже выделено около миллиона фунтов стерлингов.
На выставке будет представлено более 2,5 тыс. различных экспонатов. <Путешествие во времени>, - шутя назвал коллекцию один из сотрудников английского музея гончарных изделий. Организаторы экспозиции хотят показать всем желающим процесс эволюции унитаза. На выставке будут представлены прообразы современного "белого друга", такие, например, как простое деревянное ведерко.

Кроме того, посетители смогут увидеть ультрасовременный автоматизированный унитаз, который сам смывает воду и даже подмывает интимные места.

Отдельный большой зал будет посвящен изобретателю современного туалета Томасу Креперу, который в XIX веке придумал унитаз и систему слива. В этом зале будут, в основном, представлены работы английских мастеров.

Однако хитом экспозиции должна стать уборная королевы Виктории. Дело в том, что с помощью специальных химикатов там будут воссозданы все натуральные <ароматы>. Кроме того, все желающие смогут посидеть на унитазе Ее величества.

По словам организаторов проекта, все деньги, вырученные от экспозиции, пойдут на восстановление редких памятников английской архитектуры.

К сожалению у источника сообщения не было фотографий. :(

Взято c.


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов
serega46
post Jun 21 2009, 22:38
Отправлено #2


Посещающий
*

Сообщений: 17
Откуда: Курск
Уже наверно открылась эта выставка :D :rofl:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Posts in this topic


ОтветитьОпции темы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 
Версия для печати Сейчас: 28th March 2024 - 19:12
Яндекс.Метрика

Invision Power Board v2.1.7 © 2007 IPS, Inc.
© 2004 - 2019 «House Studio». Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка на www.ddvhouse.ru обязательна.