Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Broken Sword станет фильмом

ddvhouse
post May 22 2007, 17:06
Отправлено #1


PHP-Coder
Group Icon

Сообщений: 810
Серия адвенчур Broken Sword превратится в несколько полнометражных фильмов, сообщает ComingSoon.net. За проект взялись Revolution Software во главе с Чарлзом Сесилом и компания CastleBright Studios, принадлежащая продюсерам Джею Дугласу и Нэву Гупте (этот творческий тандем отметился на кинопоприще рядом малоизвестных работ: "Level 7," "Quantum Heist" и "Stonehenge: Rise of the Druids").

Сценарий первого фильма будет основан на событиях Broken Sword: The Shadow of the Templars. Его герои — будущий юрист Джордж Стоббарт и парижская журналистка Нико Коллар, — как и в игре, раскроют коварный заговор современных последователей ордена тамплиеров. Авторы не спешат раскрывать детали сюжета, уверяя, что постараются сохранить любимые народом моменты. "У Broken Sword есть сложный сюжет, о котором мечтает всякий продюсер. Он насыщен тайнами и приключениями, так что для меня это — великая честь", — заявил Джей Дуглас.

Продюсеры будущей ленты уже начали переговоры со сценаристами и режиссерами, готовыми взяться за адаптацию. Разговоры о проекте велись еще с прошлого года; шанс на претворение планов в реальность появился лишь после того, как стало известно о коммерческом успехе четвертой часть сериала, Broken Sword: The Angel of Death.

(с) ag.ru


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 
Версия для печати Сейчас: 28th March 2024 - 13:41
Яндекс.Метрика

Invision Power Board v2.1.7 © 2007 IPS, Inc.
© 2004 - 2019 «House Studio». Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка на www.ddvhouse.ru обязательна.