Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Вводная тема., Нафига такой раздел?

ddvhouse
post Feb 13 2009, 00:54
Отправлено #1


PHP-Coder
Group Icon

Сообщений: 810
Итак, с начала.
Думаю, многие уже не только знают, но и держали в руках эту игрушку.
Китайцы - народ шустрый. И потому им удалось быстро заполонить нашу страну своими сотовыми, внешне аналогами известных брендов.
Что у них получилось? На самом деле, вещи весьма интересные. Многие из них обладают возможностями, не доступными для оригиналов.
Вообще, хотелось бы выделить именно телефоны NOKLA. Просто потому, что мне попались именно они. NOKLA N880 и NOKLA N95.

Чем они так интересны? Ну, во-первых, тачскрином. Во-вторых, возможностью вставить 2 симки. Модель N880 позволяет смотреть обычный телевизионный сигнал (для этого есть отдельная антенна) и слушать радио. Да и вообще, своя операционка, свой софт.

Вот именно ради этого софта и создавался раздел. Хотелось бы его найти, т.к. оба экземпляра, которые мне попали не поддерживают Java, приложения для Symbian (что вобщем то не удивительно), да и вообще достаточно ограничены в софте (ни тебе браузера, ни аси). Да еще и кривой перевод. А в сети нашел информацию, что есть модели, поддерживающие как минимум Java, что некоторым удалось уставить Ноклу в компе как модем. А значит, софт есть, а операционка бывает разной. И скорее всего её можно прошить и перевести.

Вот ради обсуждения всего этого и создан этот раздел.

Спасибо за внимание. :)))


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Posts in this topic
ddvhouse   Вводная тема.   Feb 13 2009, 00:54


ОтветитьОпции темы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 
Версия для печати Сейчас: 28th March 2024 - 20:07
Яндекс.Метрика

Invision Power Board v2.1.7 © 2007 IPS, Inc.
© 2004 - 2019 «House Studio». Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка на www.ddvhouse.ru обязательна.