Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Поспешил с регистрацией в LIVE

SLi
post Feb 26 2009, 05:25
Отправлено #1


Заглянувший
*

Сообщений: 1
Зарегистрировал на радостях новый профиль, естественно с нулевыми очками и достижениями. Как это исправить? Когда удаляю этот профиль и иду регистрироваться заново, то при условии заполнения поля email тем же адресом, что в первый злополучный раз всё остаётся как и было. Т.е. по сути происходит востановление первой регистрации. Мне же хотелось бы полностью новую регистрацию. Т.е. вариант только с новым эмайлом? И удаление профиля с консоли ничего не меняет?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ddvhouse
post Feb 27 2009, 00:41
Отправлено #2


PHP-Coder
Group Icon

Сообщений: 810
QUOTE(SLi @ Feb 26 2009, 06:25)
Зарегистрировал на радостях новый профиль, естественно с нулевыми очками и достижениями. Как это исправить? Когда удаляю этот профиль и иду регистрироваться заново, то при условии заполнения поля email тем же адресом, что в первый злополучный раз всё остаётся как и было. Т.е. по сути происходит востановление первой регистрации. Мне же хотелось бы полностью новую регистрацию. Т.е. вариант только с новым эмайлом? И удаление профиля с консоли ничего не меняет?
*


А чем плох вариант с новым мылом? Вроде не дефицит... До сих пор как бесплатные пирожки раздают.

Вообще не знаю. Думаю, что так как раз и сделано, что б случайно кто нить не грохнул свой аккаунт.


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 
Версия для печати Сейчас: 28th March 2024 - 23:54
Яндекс.Метрика

Invision Power Board v2.1.7 © 2007 IPS, Inc.
© 2004 - 2019 «House Studio». Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка на www.ddvhouse.ru обязательна.