Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ищу игру марио не первый год, нигде не могу найти

Анджела247
post May 3 2008, 01:20
Отправлено #1


Заглянувший
*

Сообщений: 1
Привет, может быть кто нибудь тоже играл в эту игру "марио" у него есть несколько уровней, он там и в вулкан спускается (там робот - красная запятая с рогами), и под водой (робот бабочка), потом когда он проходит все уровни и собирает все оружия, появляется такое новое оружие у него в виде какого-то змея и он улетает в космос, это последний уровень. Самое прикольное оружие из всех - облачко которое вылетает из стрелы и он может несколько секунд лететь на нём, пока оно не исчезнет. Плиз, если кто нибудь знает эту игру скиньте ссылочку :umnik2: помоему она как то называлась Super Mario 13
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ddvhouse
post May 3 2008, 16:30
Отправлено #2


PHP-Coder
Group Icon

Сообщений: 810


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Taurus
post May 13 2008, 20:33
Отправлено #3


Заглянувший
*

Сообщений: 1
Доброго времени суток!
Я тоже ищу Марио (хотя уже сомневаюсь, Марио ли это была =) ), был у меня картридж давным-давно, но сгорел....
Нигде не могу найти....
В игре можно было пройти уровень на мотоцикле, на водном скутере, а драться надо было пиццей. Можно было играть или за Марио или за Луиджи. Помогите пожалуйста найти, если кто-то что-то слышал про такое.
Заранее благодарен.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kitazuka
post Mar 13 2009, 18:35
Отправлено #4


Заглянувший
*

Сообщений: 1
Super Mario.Супер Марио

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Интерфейс: Англ.
Размер: 20 Мб
Внимание : для это игры не требуется не каких эмуляторов,просто устанавливаем и играем!
Super Mario - мировой игровой хит, занесённый в Книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая в мире игра. Главный герой игры - водопроводчик Марио - не только надолго стал излюбленным персонажем многих геймеров, но и был избран в качестве логотипа компании Nintendo.

QUOTE


Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал kitazuka - Mar 13 2009, 18:38
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ddvhouse
post Mar 13 2009, 19:03
Отправлено #5


PHP-Coder
Group Icon

Сообщений: 810
QUOTE(kitazuka @ Mar 13 2009, 19:35)
Super Mario.Супер Марио

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Интерфейс: Англ.
Размер: 20 Мб
Внимание : для это игры не требуется не каких эмуляторов,просто устанавливаем и играем!
Super Mario - мировой игровой хит, занесённый в Книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая в мире игра. Главный герой игры - водопроводчик Марио - не только надолго стал излюбленным персонажем многих геймеров, но и был избран в качестве логотипа компании Nintendo.
Присоединённое изображение
*


Думаю, потрясающая вещь.


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Bobick
post May 11 2009, 16:03
Отправлено #6


Заглянувший
*

Сообщений: 1
Кто ищет Марио!! Смотрите сюда...
http://depositfiles.com/ru/files/99qohix0v здесь находится Super Mario Brothers 1985
http://depositfiles.com/ru/files/bh1oiw7gl это Hyper Mario 2008, ее составил мой приятель
http://depositfiles.com/ru/files/zkdqponl1 а это NEW Super Mario Brothers 2009, это уже мое)))
И самое главное - Вам нужен эмулятор Dendy на комп. Без этого ничего работать не будет. Скачать эмулятор можно здесь http://depositfiles.com/ru/files/6mz3r3pgr

Если что пишите мне на e-mail boris555_07@mail.ru
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 
Версия для печати Сейчас: 29th March 2024 - 11:20
Яндекс.Метрика

Invision Power Board v2.1.7 © 2007 IPS, Inc.
© 2004 - 2019 «House Studio». Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка на www.ddvhouse.ru обязательна.