Berlin ChaosGeneral ChaosChip and Dale 2AnakondaMusashi no Ken: Tadaima Shugyou ChuuRoad Rash III
Nintencer 0.1.1Macromedia Flash Player 6DOSBox 0.74 for Win32Gens 2.12aFCE Ultra 0.98.13mmAdriPSX 1.04.1
Компания Skill On Net выпустила креативный игровой автомат Flip FlapВулкан игратьИгровые аппараты вулканВулкан СтавкаФильтры для удаления помех с видеокассет (2004 г.)От «Тетриса» до GTA: история успеха казуальных игр

700! игр для сотовых телефоновПакет из 700 игр для мобильников! Преимущественно адаптированных для Siemens, но многие идут и на телефонах других марок. 64 мегабайта отборного…
Сборник лучших игр Денди (NES, Dendy)По многочисленным просьбам пользователей моего сайта www.ddvhouse.ru была собрана коллекция лучших, по мнению игроков, игр Денди. Все игры…
Для запуска игры установите на компьютер эмулятор приставки Денди для Windows, Linux или мобильника.
Одна игра? Маловато. Вот я сборник с http://green.fiz.su/emulators/ скачал и нарадоваться не могу. Этот сборник работает на мобильном телефоне!!!
Эх красота, вспомнились лихие 90-е. Спасибо большое!!!!!
привет всем.я когда то играл ф1 на денди.фанат однако.... есь она в сборнике? ещё... как скачать этот сборник с этого сайта.а то на другой сайт скидывает,абидно... заранее спасибо.
=( детство вспомнила... ща ЗаПлАчУ ~.~
Спасибо. Отличный сборник. Как раз то, что нужно. Купил недавно эмулятор Defender MultiMix Magic, теперь вот по инету собираю игрушки, чтобы залить и играться. Это же как здорово - вспомнить детство. Играть так, чтоб аж джойстики нагревались )))
Подборка отличная. Во многие игры не играл, некоторые знакомы, а есть даже любимые. такая старенькая смешная графика ))) буду наслаждаться
класс спасибо)))а не подскажите что за игра на Денди))вообщем драчки,там Марио,Луиджи,Грибок Дракончик Черепаха игроки))подскажите плизз!
Спасибо!
у р а пасибо большое =)
Кошмарные непрохолдимые уровни в Танчиках, зверские мозгопробиваемые мелодии в Чип и Дейле! ДАДАДА:) залила к себе на Defender MultiMix Magic, игры пошли без проблем, ну там и требования мизерные, довольно всё просто. Жаль что не все идут в два джойстика - какие-то местные глюки эмуляции, надо их перебрать и вставить отдельные эмуляции на их места, может даже сама набью, потому что эмуляшки тырнета часто кривые.
Класс, спасиб.