Поиск по сайту Подписаться Реклама
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Информационный сайт по аудио и видео
blog o_0 ИгрыMortal KombatSurfingBlackMetalLunar PoolGnomes Gone WildMickey Mania - Timeless Adventures of Mickey MouseСофтePSXe (Enhanced PSX Emulator) 1.6.0.3ImgBurn 2.3.1.0Nescube 1.2Meridian Advance 1.09ApacheBleep!СтатьиСлоты игровые автоматы играть бесплатно и без регистрацииРабота с файлами MP4/MOV в VirtualDub или как открыть видео MP4/MOV с фотоаппаратов и телефонов в VirtualDub (2010 г.)Секреты успеха игровых автоматов мирового лидера отрасли NovomaticВулкан чемпион игровой зал бесплатноНемыслимое количество удовольствия и энергия на весь деньЗаработок в сети Вкусное700! игр для сотовых телефонов700! игр для сотовых телефоновПакет из 700 игр для мобильников! Преимущественно адаптированных для Siemens, но многие идут и на телефонах других марок. 64 мегабайта отборного…Сборник лучших игр Денди (NES, Dendy)Сборник лучших игр Денди (NES, Dendy)По многочисленным просьбам пользователей моего сайта www.ddvhouse.ru была собрана коллекция лучших, по мнению игроков, игр Денди. Все игры…
Новости => Скачать контр-страйк...

Почти во всех странах мира компьютерная игра counter-strike, что дословно переводится как ответный удар, пользуется большой популярностью как у молодежи, так и взрослых людей. Игра представляет собой модель противостояния государственной полиции и террористической организации на определенной мини-карте и базовым набором оружия.
По "Контре", как ее называют фанаты, ежегодно проводятся международные соревнования.
Есть много версий этой игры, но наиболее популярна сегодня контра 1.6, потому что именно ее могут "вытянуть" компьютеры игроков из бедных стран, таких как Индия, Пакистан, Китай и страны южной Америки.
Покупать контр страйк 1.6 нет смысла, так как ее можно скачать либо из интернета, либо у знакомых, ведь ее объем небольшой, и скачивается она быстро. Для тех, кто решил скачать контр-страйк 1.6 из интернета, в связи с блокировкой торрент-трекеров, можно посоветовать файлообменники и иностранные торренты. Но лучше всего качать у знакомых, у которых эта игра уже установлена.
На худой конец, если уж совсем некуда деваться, игру можно купить в официальном интернет- магазине, типа Стима, правда придется выложить за это небольшую сумму, около 600 рублей, но зато, при этом, покупатель получает лицензию, с гарантированным отсутствием багов.