Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ищу игру!!!!!!!
Invision Power Board > Игры > Денди
анварский
я знаю что это марио, но только он там с палкой бегал и в повязке на голове, он этой палкой ветер пускал, крутился на ней, прикольная была игра. Помогите найти пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ddvhouse
Это она?
Mario Ninja

А это игра Musashi no Ken, с которой и был сделан Mario Ninja.
анварский
спасибо конечно, но это всё равно не то, но очень похоже smile3.gif . в моей игре он обладал высокой ловкостью, и крутился на палке, исполняя всякие трюки. на картридже с игрой было написано что это марио "14"!!! я чёта не верю, но может правда
ddvhouse
QUOTE(анварский @ Nov 19 2008, 16:46)
спасибо конечно, но это всё равно не то, но очень похоже smile3.gif . в моей игре он обладал высокой ловкостью, и крутился на палке, исполняя всякие трюки. на картридже с игрой было написано что это марио "14"!!! я чёта не верю, но может правда


Ну, Марио 14 точно не выходило. Так что это пиратка какая то была.
анварский
даааа......
анварский
у вас есть rock'n'cat? это игра про кота у которога кулак на пружине был, только это не felix сразу говорю!
ddvhouse
QUOTE(анварский @ Nov 23 2008, 03:34)
у вас есть rock'n'cat? это игра про кота у которога кулак на пружине был, только это не felix сразу говорю!


Да, есть конечно.

Rockin` Kats
анварский
а у вас есть такая игра где какойто придурок ходит и надувает какихто уродов biggrin.gif ещё он там яму рыть зачемто может, я сам только раз видел и больше ни чего не знаю
ddvhouse
QUOTE(анварский @ Nov 28 2008, 21:57)
а у вас есть такая игра где какойто придурок ходит и надувает какихто уродов biggrin.gif ещё он там яму рыть зачемто может, я сам только раз видел и больше ни чего не знаю


Она? http://www.ddvhouse.ru/games/comment/428/
анварский
а у вас есть "castle" там такой рыцарь чета ходит и ходит по замку и конца и края не видать....а потом, раз! и здохнет об чё нибудь biggrin.gif , ящики двигает всякие, шпагой машет, карту изучает. может название не такое конечно....я не помню ужеsmile3.gif
Yura1024
Игра Марио 14 так и называется. Обычно есть в ромах-многоигровках на тему Марио. Это хак на игру "Kaiketsu Yanchamaru 3 - Taiketsu! Zouringen".
ddvhouse
QUOTE(Yura1024 @ Dec 18 2008, 20:33)
Игра Марио 14 так и называется. Обычно есть в ромах-многоигровках на тему Марио. Это хак на игру "Kaiketsu Yanchamaru 3 - Taiketsu! Zouringen".


Марио нету. Оригиналка вот. http://www.ddvhouse.ru/games/comment/1265/
ddvhouse
Нашел! Mario 14 есть вот на этом сборнике: http://www.ddvhouse.ru/games/comment/1264/
анварский
rofl.gif ха, точно она! спасибо большое!
dargron
Помогите найти игру...там типа драки,Выбираешь какогонибудь прикольного чувачка (у них вроде руки здоровенные были!!) А потом с какимито монстрами дрались...когда они бьют монстра по морде у него глаза наружу вылазиют!))
И еще вот...Играешь либо рыцарем или кемто еще...в первом уровне там главарь такой: Дракон на 2 ногах ходит и на этом драконе сиди какойто чувак...убиваешь дракона потом дерешься с чуваком!!!Там 1 уровень в лесу вроде начинается!!!
Помогите пожалуйста!!
ddvhouse
QUOTE(dargron @ Dec 24 2008, 20:27)
Помогите найти игру...там типа драки,Выбираешь какогонибудь прикольного чувачка (у них вроде руки здоровенные были!!) А потом с какимито монстрами дрались...когда они бьют монстра по морде у него глаза наружу вылазиют!))
И еще вот...Играешь либо рыцарем или кемто еще...в первом уровне там главарь такой: Дракон на 2 ногах ходит и на этом драконе сиди какойто чувак...убиваешь дракона потом дерешься с чуваком!!!Там 1 уровень в лесу вроде начинается!!!
Помогите пожалуйста!!


Обе игры знакомые, но никак вспомнить не могу.
dargron
Есть еще игра...там играешь какимто маленьким мальчиком помоему в его сне...там еще мона животных кормить конфетами и в них потом превращаться.
В 1 уровне там типа леса...огромные грибы!!!
ПОМОГИТЕ
tom280586
мальчик это игра dream master или как то так.
Barsuk
Подскажите, пожалуйста, как называется одна игра на денди. Вид сверху, военный джипик ездит по военному же лагерю противника, огороженному заборчиком, стреляет из двух видов оружия (гранатомёт и пулемёт), взрывает постройки, склады с оружием противника. Помнится ещё, что там вылезали из земли мины, когда приближаешься к тому месту, где они находятся, джипик на них подрывается, если не уничтожить. Помню, ещё пытался обогнуть лагерь слева, за заборчиком, там из земли вылезает мина, её (как и все остальные) нужно уничтожать, кажется, только гранатами, откатываешь, чуть назад, она исчезает. Гранаты, кажется, стреляют по ходу джипика, а пулемёт только в одном направлении.
ddvhouse
QUOTE(Barsuk @ Oct 31 2010, 17:03)
Подскажите, пожалуйста, как называется одна игра на денди. Вид сверху, военный джипик ездит по военному же лагерю противника, огороженному заборчиком, стреляет из двух видов оружия (гранатомёт и пулемёт), взрывает постройки, склады с оружием противника. Помнится ещё, что там вылезали из земли мины, когда приближаешься к тому месту, где они находятся, джипик на них подрывается, если не уничтожить. Помню, ещё пытался обогнуть лагерь слева, за заборчиком, там из земли вылезает мина, её (как и все остальные) нужно уничтожать, кажется, только гранатами, откатываешь, чуть назад, она исчезает. Гранаты, кажется, стреляют по ходу джипика, а пулемёт только в одном направлении.



Jackal
Barsuk
Да нет, не Jackal, к сожалению. Очень похоже, но не совсем то. Там ещё мины были - как сейчас помню: хотел я обойти лагерь слева за заборчиком, а там мина вылезает и её надо гранатой подорвать, да и лагеря несколько другие были. Очень похоже, но не совсем то.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.