Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: надоели старые хочу чё нибуть другое
Invision Power Board > Игры > Sony Playstation
tolyan
за 3 месяца прошёл всё что мог сможешь посоветовать игры для ps 1
Уже играл:crash 1-5, resident evil, twisted metal 1-5, silent hill, gran tourismo 2, metal slug, colin Mc Ray rally, medal of honnor underground,taken 3+... и многое другое всего около 60-70 игр а каждое следующее всё больше расстраивает хочу чего-то нормального .
Заранее спасибо.
ddvhouse
QUOTE(tolyan @ Apr 1 2009, 12:28)
за 3 месяца прошёл всё что мог сможешь посоветовать игры для ps 1
Уже играл:crash 1-5, resident evil, twisted metal 1-5, silent hill, gran tourismo 2, metal slug, colin Mc Ray rally, medal of honnor underground,taken 3+... и многое другое всего около 60-70 игр а каждое следующее всё больше расстраивает хочу чего-то нормального .
  Заранее спасибо.


Попробуй гонки RC Revenge, там трассы строить можно. Но и готовые трассы нифига не легкие.
А еще зацени игру Bags Bunny Time Busters. Длинная и классная игра-квест с головоломками.
tolyan
bags bany прошёл а за гонки хочу спросить как там с графикой в сравнении с gran tourismo 2 ?
tolyan
и ещё не знаешь ли хороших симуляторов вертолёта ?
И по поводу форумов , как удалять свои темы просто ответ я получил а тема осталась засорять форум ???
ddvhouse
QUOTE(tolyan @ Apr 3 2009, 18:12)
bags bany прошёл а за гонки хочу спросить как там с графикой в сравнении с gran tourismo 2 ?


Нормальная. Это гонки на игрушечных машинках, там графика вообще по другому смотрится.

QUOTE(tolyan @ Apr 3 2009, 18:20)
и ещё не знаешь ли хороших симуляторов вертолёта ?
И по поводу форумов , как удалять свои темы просто ответ я получил а тема осталась засорять форум ???


Про вертолеты не знаю. А темы удалять нельзя.
tolyan
а как бы это побольше людей сюда завлечь ?
Форум класный зачёт но ответы получать раз в сутки неинтересно.
И ещё сможешь написать как эмулятор sony PS 1 установить я уже пытался но походу не моего ума дело.
ddvhouse
QUOTE(tolyan @ Apr 5 2009, 19:11)
  И ещё сможешь написать  как эмулятор sony PS 1 установить я уже пытался но походу не моего ума дело.



http://www.ddvhouse.ru/articles/text/21/
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.