Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: игра на эмуляторе с помощью джойстика
Invision Power Board > Игры > Денди
Sick
я тут недавно подумал что вполне реально было бы лучше купить джойстик и играть на эмуляторах(не только Денди) с помощью него...этож вроде даже выгоднее чем доставать сами эти консоли да и ещё потом игры на них искать scratch_one-s_head.gif

так вот хотелось бы спросить у народа что вы думаете по этому поводу?может чтонибудь посоветуете ?какой может джойстик лучше купить?...цены=)

зы:просто соскучился по нормальному уже к рукам привыкшему джойстику heart.gif
ddvhouse
QUOTE(Sick @ Apr 24 2009, 09:35)
я тут недавно подумал что вполне реально было бы лучше купить джойстик и играть на эмуляторах(не только Денди) с помощью него...этож вроде даже выгоднее чем доставать сами эти консоли да и ещё потом игры на них искать  scratch_one-s_head.gif

так вот хотелось бы спросить у народа что вы думаете по этому поводу?может чтонибудь посоветуете ?какой может джойстик лучше купить?...цены=)

зы:просто соскучился по нормальному уже к рукам привыкшему джойстику heart.gif


На самом деле выбирай по уровню удобства для себя. Пришел в магазин и подержал в руках. Вот и всё. А цены колеблются где то от 500 и выше.
Я сам почти всегда с джойстиком и играю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.