Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: FTP с фильмами в Екатеринбурге
Invision Power Board > Основной раздел > Видео
ddvhouse
Интересно узнать какие в городе есть ФТП с фильмами, мультиками, клипами?
Из известных мне:
ftp://shep.olympus.ru/ - ну просто дофигища всего, вроде даже круглосуточно работает.
ftp://jeff.convex.ru/ - меньше, чем в предыдущем, но всё же... мультики есть.
ftp://ftp.ddvhouse.ru:9022/ - мой фтп, около 120 Гб фильмов, ещё более 300Гб на дисках, список расшарен, клипы есть. Открыт только для Конвекса и Олимпуса, но если интересно, пишите в личку, доступ дам.
ftp://ftp.daem0n.ru/ - Фильмы, весь Комеди Клаб, круглосуточный, открыт для города.
ftp://jack.convex.ru/ - Так то не много, но постоянно меняется. Не круглосуточный, открыт на весь город, вроде.
ftp://tarvalon.ural.ru/ - Очень большой выбор фильмов, есть сериалы!
ftp://zzzlobny-tv.olympus.ru/ - На самом деле очень большой фтп, но на данный момент из видео есть только неплохой запас мультфильмов.
ftp://isety.net/ - Совсем негустой запас.
ftp://x03.ru/ - По настоящему крупный фтп! Огромная коллекция фильмов и много чего ещё. Правда не уверен, что открыт на весь город...
ftp://ekb.1nf.ru/ - Много, всего много.
Prodigy
QUOTE(ddvhouse @ Jan 13 2007, 16:39)
Интересно узнать какие в городе есть ФТП с фильмами, мультиками, клипами?
Из известных мне:
ftp://shep.olympus.ru/ - ну просто дофигища всего, вроде даже круглосуточно работает.
ftp://jeff.convex.ru/ - меньше, чем в предыдущем, но всё же... мультики есть.
ftp://ftp.ddvhouse.ru:9022/ - мой фтп, около 120 Гб фильмов, ещё более 300Гб на дисках, список расшарен, клипы есть. Открыт только для Конвекса и Олимпуса, но если интересно, пишите в личку, доступ дам.
ftp://ftp.daem0n.ru/ - Фильмы, весь Комеди Клаб, круглосуточный, открыт для города.
ftp://jack.convex.ru/ - Так то не много, но постоянно меняется. Не круглосуточный, открыт на весь город, вроде.
ftp://tarvalon.ural.ru/ - Очень большой выбор фильмов, есть сериалы!
ftp://zzzlobny-tv.olympus.ru/ - На самом деле очень большой фтп, но на данный момент из видео есть только неплохой запас мультфильмов.
ftp://isety.net/ - Совсем негустой запас.
ftp://x03.ru/ - По настоящему крупный фтп! Огромная коллекция фильмов и много чего ещё. Правда не уверен, что открыт на весь город...
ftp://ekb.1nf.ru/ - Много, всего много.



а ты сам какое Ftp посаветуеш?? где фильмы новиночьки частенько появляютсся?
ddvhouse
QUOTE(Prodigy @ May 9 2007, 02:23)
а ты сам какое Ftp посаветуеш?? где фильмы новиночьки частенько появляютсся?



А вот и не знаю честно.
Заходил на них только один раз, когда искал.
Фильмы вообще через фтп не качаю.
Acetylsalicylic Acid
Новинки фильмов надо искать в eDonkey. Там этого добра навалом.
ddvhouse
Угу... Ещё бы скорость скачки повысить и стоимость трафика снизить...
Code 47
QUOTE(ddvhouse @ May 14 2007, 05:32)
Угу... Ещё бы скорость скачки повысить и стоимость трафика снизить...


Тебе своей сети мало что ли?
ddvhouse
Харе флуд разводить. Не про это тема.
Andrey333
QUOTE(Acetylsalicylic Acid @ May 14 2007, 00:55)
Новинки фильмов надо искать в eDonkey. Там этого добра навалом.




Это где,не поскажешь ссылку полную? mda.gif Обычно в FTP,тяжело даётся,вечно пороль и имя...(не знаю что писать в пороль и т.д.) prankster2.gif
ddvhouse
QUOTE(Andrey333 @ Jan 14 2008, 22:02)
Это где,не поскажешь ссылку полную? mda.gif Обычно в FTP,тяжело даётся,вечно пороль и имя...(не знаю что писать в пороль и т.д.) prankster2.gif


Это не сайт и не фтп. Это абсолютно другая система.
Устанавливаешь прогу eMule, подключаешься к любому серверу (например 77.247.178.244:4242) и уже ищешь там.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.