Поиск по сайту Подписаться Реклама
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Информационный сайт по аудио и видео
Новости => WIZARD.SAPE - Автоматизированный...

WIZARD.SAPE - Автоматизированный сервис продвижения сайтов от лидеров SEO-рынка. Одним из главных приемуществ Визарда является самая низкая на рынке комиссия за предоставляемые услуги. Работать с этой системой будет комфортно и новичку и профессионалу.  Новички могут полностью довериться стратегиям сервиса, которые постоянно обновляются в зависимости от алгоритмов поисковых систем. Ну а профи сможет настроить стратегии по своему усмотрению, с помощью широкого набора настроек. В сервисе представлен весь необходимый оптимизатору функционал - автоматический подбор рекомендуемых к продвижению слов, расширенная статистика по каждому продвигаемому  ключевику, постоянные рекомендации по улучшению проекта. Кроме этого в  Визарде есть возможность выбрать метод покупки ссылок для каждого конкретного сайта:

  • "Классический метод"  (временные ссылки)

Подходит проектам с большим количеством продвигаемых запросов. Сервис автоматически подберёт стратегию формирования ссылочной массы в соответствии с параметрами продвигаемого сайта и каждого конкретного ключевого слова.

  • "Вечный метод"  (вечные ссылки)

Подходит проектам с небольшим семантическим ядром. Сервис автоматически подберёт тематические и новостные площадки и разместит на них  вечные ссылки и статьи. Огромным плюсом wizard.sapeявляется то, что все эти ссылки приобретаются в рассрочку. Это позволит оптимизатору быстро набрать эффективную ссылочную массу с небольшим бюджетом.

  • "Комбинированный метод" (вечные и временные ссылки)

Подходит для любых проектов. С помощью этого метода можно продвинуть сайт по низко и среднечастотным запросам, за счёт временных ссылок и по высокочастотным, за счёт вечных ссылок и статей. С  14 августа 2014 года система WIZARD.SAPE  умеет покупать ссылки из социальной сети Twitter в автоматическом режиме. При покупке твитов система учитывает такие параметры, как «Яндекс.Авторитет», количество подписчиков (followers), количество подписок (following) и другие характеристики авторитетности аккаунта. Это позволит покупать твиттер-ссылки наилучшего качества с учетом выделенного бюджета. WIZARD.SAPE постоянно развивается и улучшается, в зависимости от алгоритмов поисковиков и пожеланий оптимизаторов, этот делает сервис отличным инструментом эффективного продвижения сайтов. Возможно именно поэтому в списках клиентов сервиса можно увидеть очень известные сайты и интернет-магазины.

https://www.seowizard.ru/