Fatal ForceПомоги стекольщикуDino Adventure1941 Frozen FrontBattle City 2 [Warpman Hack]Pepsipinball
P2K Commander 3.3.0WinLocalUpdater 0.1Codec Pack All In 1 6.0.1.9Clean Center 1.32.99Gene6 FTP Server 3.2.0NetView 2.79
Прекратите питать надежду на получение жалких копеек в казино, где едва наберется с десяток автоматовВулкан СтавкаИгровой зал Вулкан: максимум возможностей для гэмблингаОбезьянки и бананыЛегендарный Марио: нестареющая классикаПочувствуй себя самураем, играя в новый интернет игровой автомат Громовой Кулак

700! игр для сотовых телефоновПакет из 700 игр для мобильников! Преимущественно адаптированных для Siemens, но многие идут и на телефонах других марок. 64 мегабайта отборного…
Сборник лучших игр Денди (NES, Dendy)По многочисленным просьбам пользователей моего сайта www.ddvhouse.ru была собрана коллекция лучших, по мнению игроков, игр Денди. Все игры…
Эмулятор Java игр от сотовых телефонов на компьютере.
Никакой Java-библиотеки не требует. Всё носит с собой :)
После установки ассоциирует jad и jar файлы и открывает их двойным кликом мышки.
К сожалению не поддерживает 3D Java технологию.
Программа точно запускает ява-игры для Sony-Ericsson и Samsung.
По слухам проблема возникает с Siemens.
Как работает с остальными вообще не знаю.
Если кто то запускал игрухи от других брендов, отпишитесь пожалуйста.
Эмулятор хороший, но на англиском!!!
я отркрываю игру эмулятор открываеться и потом снова закрываеться!!!
МОЁ ИМЯ - MaN
ТАК ЙАУ, НО РЕАЛЬНО ЭТИ КВАДРАТЫ И НЕ ВСЁ ПАШЕт
ЙАУ, НО РЕАЛ ФИЛЕТОВЫЕ КВАДРАТИКИ
русик бы на него
Чё , нармальный эмуль. Другие Sony Erik читают плохоя
Для моторол: игры Gameloft идут, но "подвижные" персонажи заключены в фиолетовый квадратик. есть производители, игры которых идут нормально. Так что, методом проб и ошибок... :)
А че он игрухи 240x320 не тянет??? Не помещается нифига...
СПАСИБО!