Поиск по сайту Подписаться Реклама
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Информационный сайт по аудио и видео
blog o_0 ИгрыMega Lo ManiaGrand Prix Challenge IIBlasteroidsBoom Boom VolleyballBerlin ChaosRussian AffairsСофтNHAL Win32 Emulator 1.0ApexDC mod s15.1NSFten 0.1Macromedia Flash Player 7House's Translator 1.0SmartRipper 2.41СтатьиСовременные виртуальные казино сегодня предлагают клиентам самый разнообразный выбор развлечений, которые позволят стать успешным и перспективным пользователемРабота с файлами MP4/MOV в VirtualDub или как открыть видео MP4/MOV с фотоаппаратов и телефонов в VirtualDub (2010 г.)Игровой автомат про киллера - HitmanСоздание DVD (этапы создания) (2000 г.)Захват с видеокассет или советы по перезаписи VHS на DVD (2007 г.)Как бороться с magic_quotes_gpc Вкусное700! игр для сотовых телефонов700! игр для сотовых телефоновПакет из 700 игр для мобильников! Преимущественно адаптированных для Siemens, но многие идут и на телефонах других марок. 64 мегабайта отборного…Сборник лучших игр Денди (NES, Dendy)Сборник лучших игр Денди (NES, Dendy)По многочисленным просьбам пользователей моего сайта www.ddvhouse.ru была собрана коллекция лучших, по мнению игроков, игр Денди. Все игры…
Софт / Эмуляторы / Sjboy Emulator beta 4 (скачать, комментировать)
Sjboy Emulator beta 4
Тип файла: RAR
Размер файла: 1036 kb

Sjboy Emulator beta 4

Эмулятор Java-машины сотовых телефонов для запуска ява игр на компьютере.

Стандартное разрешение для Java игр: 176x220 пикселей.

Закос внешнего вида программы под Nokia N90.

Скачать Sjboy Emulator beta 4

Скачано 78459 раз.

Добавить примочку

Выложено: 05/05/07
Комментариев: 133

Страницы:  1 2 3 ... 5 6 7

777 (гость)
    

парни объясните плиз поподробней как с этой прогой пользоваться я чет ваще не втыкаюсь

Макияжем по Бардюрам (гость)
    

Норм прога.Советую

shirka (гость)
    

На Windows 7 не идет!!!!!

Rid (гость)
    

Блин,реальная вещ!Все прет!(вспомнить каменный век)

Crazy - Angel (гость)
    

Подскажите чё делать я все скачала включаю игру а он мне там пишет соединение с сервером сброшено(((помогите пожалуйста

Паша (гость) <[ Написать письмо ]>
    

Что бы играть распакуйте прогу, скачайте игру в формате jar и перетащите файл игры на файл программы

аллександр (гость)
    

я скачал установил но в играх нет звука
ето так должно быть или ето какаято проблема
играть без звука совершенно не интересно

Мишаня (гость) <[ Написать письмо ]>
    

запускаю поевляется таой телефончег на доли секунды и исчезает кагбуто ничего и небыло О_о

    

А что лучше:sjboy или MidpX?

Роман (гость)
    

програ супер

Страницы:  1 2 3 ... 5 6 7