Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> End of Nations, MMORTS

Crustman
post Jul 5 2010, 15:57
Отправлено #1


Заглянувший
*

Сообщений: 2
(IMG:http://endofnations.su/files/depot/eonlogo.jpg)

Грядет революция в жанре RTS!

Издательство Trion анонсировала свой новый проект - онлайновую стратегию End of Natons. К созданию игры причастны люди, работавшие над серией Command & Conquer.
QUOTE
Сюжетный фон у нас тут очень знакомый – середина XXI-го века, всем миром управляет властительная и беспощадная организация Order of Nations. Не всем нравится такое положение вещей и по миру начинают сформировываться очаги сопротивления – со своими собственными целями, идеями и возглавляемые непосредственно игроками. За 40 лет, правда, военные инженеры не смогут изобрести «Звезду Смерти» из Star Wars, а поэтому нам придется командовать армиями, состоящими из стандартных танков, ракетных установок, самолетов и так далее.

В качестве режимов игры выступают как привычный PvP, где можно будет сразиться один на один со своим заклятым врагом, так и массивный PvE. Массивный хотя бы потому, что сражение будет проходить на карте размером в 20 квадратных миль, а участвовать в нем смогут до 50 человек. Разумеется, у каждого будет своя армия и свой полководческий гений, грезящий одолеть всех других генералиссимусов.

В End of Nations для масштабных боев будет отведена специальная «глобальная карта», на которой будет размечен список миссий и проходящих в данный момент боев. Туда же будет прилеплен «социальный интерфейс», с помощью которого игроки смогут общаться в перерывах между схватками, и «доска почета», отражающая имена самых выдающихся полководцев. «Гильдии» и все полагающиеся MMO-атрибуты будут, не волнуйтесь.

Trion Worlds воздушные замки не строит и заранее говорит, что никто и не думает, что End of Nations будет пользоваться какой-то бешеной популярностью и сумеет побить World of Warcraft. Стратеги, желающие принять участие в поистине большом военном конфликте – вот целевая аудитория игры.


Выход игры запланирован на 2011 год.

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 
Версия для печати Сейчас: 29th March 2024 - 00:58
Яндекс.Метрика

Invision Power Board v2.1.7 © 2007 IPS, Inc.
© 2004 - 2019 «House Studio». Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка на www.ddvhouse.ru обязательна.