Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Правила форума


Данные правила являются описанием того, что можно, а что не рекомендуется делать на моём сайте и форуме.
Перед тем, как приступить к отправке сообщений и/или выкладке файлов на сайт, пожалуйста, внимательно ознакомиться с данным текстом, дабы после не возникало каких то вопросов.


На Сайте/Форуме запрещаются:
1. Нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик. Под матом подразумевается не только "прямое" высказывание, но и мат с заменой букв на похожие по звучанию и сокращенный мат, доносящий вполне явный смысл. Зачем всё это? Общайтесь вежливо.

2. Флуд (частые посты с минимумом смысла, десяток постов, смысл которых можно передать одним, сообщения из одних смайлов). В общем, это, конечно, формальность, и для поддержки каких то тем, флуд бывает даже полезен, но не стоит в разгар какой то оживленной беседы заваливать тему смайликами. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором/администратором - он переместит тему в нужный форум.

3. Цитировать длинные посты. Просто потому, что читать становится неудобно.

4. Неприличные ники, аватары или подпись. Ну и, соответственно посты, вложения, выкладки и прочее.

5. Выкладывание заведомо опасных приложений (вирусов и т.п.).

За всё это можно получить предупреждение или бан.
Всё остальное, как следствие, можно. Но если, мне что то не понравится, а, особенно, если будут происходить какие либо провокации, то читайте сообщение выше.

Реклама на Форуме разрешена, если не нарушается законодательство РФ. Однако администрация оставляет за собой право удалять рекламные посты без предупреждения. Что бы такого не произошло, отпишитесь мне в личку заранее.

Ну и как обычно, из правил с других форумов:
1. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема не обсуждается или недавно не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по Форуму. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики.

2. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Вопрос" или "Проблема" до сих пор правда активно не удалялись, но это из-за того, что таких тем мало. Если будет больше - они могут быть удалены без предупреждения.

Про подписи. Картинки в подписях разрешены. Текст, естественно, тоже :), сколько влезает. Но, прошу, не вставляйте кучу картинок или очень тяжелые картинки, пожелейте тех, у кого скорость маленькая, или тех, у кого траффик дорогой, ну или тех у кого тупо инет лагует и всё ппц как плохо грузится.

Ну и как обычно. Правила могут изменяться без предварительного уведомления, а действия администрации не обсуждаются. Если вы не согласны с мнением администрации, вы можете выяснить этот вопрос в личке. Администрация не несёт ответственности за то, что пишут и выкладывают пользователи.

Спасибо за то, что прочитали данные правила.

Версия для печати Сейчас: 19th March 2024 - 08:13
Яндекс.Метрика

Invision Power Board v2.1.7 © 2007 IPS, Inc.
© 2004 - 2019 «House Studio». Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка на www.ddvhouse.ru обязательна.