Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Vista несовместима, с большинством программ от Apple

ddvhouse
post Feb 20 2007, 17:37
Отправлено #1


PHP-Coder
Group Icon

Сообщений: 810
(IMG:http://files.darkgrot.ru/hs/images/vista_1.jpg)
Пользователи Windows Vista не смогут полноценно пользоваться плеерами iPod и онлайновым магазином iTunes. На сегодняшний день у Apple не готово к выпуску ни одно приложение для новой версии Windows. Согласно списку совместимости, датированному 2-м февраля, QuickTime, iTunes, AppleWorks и другие приложения Apple несовместимы с Vista.

Владельцам iPod Apple на своем официальном сайте советует повременить с обновлением операционной системы от Microsoft до выпуска новой версии iTunes, если они хотят избежать проблем совместимости. Список этих проблем достаточно обширен: невозможность воспроизведения файлов, купленных в iTunes Music Store, проблемы синхронизации и обновления плеера и возможное повреждение данных в iPod. Эти неприятности вызваны прежде всего обновленной системой управления правами доступа.

Для самых нетерпеливых есть выход из положения. Apple опубликовало инструкцию по установке iTunes на систему, обновленную до Windows Vista. Она заключается в предложении деинсталлировать iTunes, поставить Vista, а затем снова установить iTunes. Если это не поможет, Apple рекомендует воспользоваться утилитой iTunes Repair Tool for Vista.

источник: LENTA.RU


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 
Версия для печати Сейчас: 28th March 2024 - 20:13
Яндекс.Метрика

Invision Power Board v2.1.7 © 2007 IPS, Inc.
© 2004 - 2019 «House Studio». Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка на www.ddvhouse.ru обязательна.