Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ПОИСК ИГР ДЕНДИ!!!!!!!!!!!, Пишем все что ищем здесь, а не создаем..

tom280586
post Mar 14 2009, 00:03
Отправлено #1


Посещающий
*

Сообщений: 29
Пишите в этой теме что ищете, не нужно создавать по каждой игре свою тему, так будет проще всем.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
tom280586
post Mar 16 2009, 00:14
Отправлено #2


Посещающий
*

Сообщений: 29
вот вспомнил ищу игру название естественно незнаю
1. это гонки формула 1
2. там есть обучение типа рожа мужыка сверху тебе что то по английски лепечет( рожа такая желтого вроде цвета, мужик, походу толстый, и с усами роде, коротко стрижен)
3 музыка вроде хорошая
4 это точно не ferrari gran prix и не базовая F1
5 ну там можно заезжать в пит стоп
ну вот и все вроде что я помню, подскажите как игра назыввается и если можно ссылку (уж не так и много формул на денди)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KB Eretic
post Mar 17 2009, 23:15
Отправлено #3


Заглянувший
*

Сообщений: 5
Потер нафиг, отдельно тему создам.

Сообщение отредактировал KB Eretic - Mar 30 2009, 18:13
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Alloid
post Jun 30 2009, 07:06
Отправлено #4


Заглянувший
*

Сообщений: 1
Давно ищу такую игрушку от 8-битки:
Она очень, очень похожа на Power Blade 2 (и по графике и по персонажу). Там тоже бегает такой коренастый чувак в очках. Только он не стреляется бумерангом а во время удара вместо руки какие-то непонятные потоки огня (ну или чего-то такого светящегося). Огонь этот не длинный, а короткий чуть длиннее длины руки и немного расходится в стороны. Манера прыжков такая же как в Power Blade 2. Но все же игра другая, тоже про будущее, типа все совсем плохо и надо куда-то пробраться и победить. Сразу скажу что это не Shatterhand.
Перелистал все топы по Dendy, нигде не встречал еще. Игра редкая, но запомнилась.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Cofein
post Jun 30 2009, 18:01
Отправлено #5


Заглянувший
*

Сообщений: 4
по описанию похоже на "Street Fighter 2010"
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тарапун
post Jul 18 2009, 02:20
Отправлено #6


Заглянувший
*

Сообщений: 2
РебяткиЁ помогите найти игрушку вроде бы называется DIZZY, ну если кто по названию не помнит, там бегаешь яйцом и тоскаешь всякие вещички разным персам... игра по смыслу олчень похожа на family addams.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CRAZyRull
post Aug 4 2009, 17:25
Отправлено #7


Заглянувший
*

Сообщений: 3
где можно скачать игру на русском или английском Saint_Seiya_-_Ougon_Densetsu_Kanketsu_Hen???
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
tadg
post Sep 16 2009, 21:53
Отправлено #8


Заглянувший
*

Сообщений: 1
игра из глубокого детсва, отец мне говорил что такие персонажи были в жизни почему то мне кажется это братья Кастро) но не уверен
в общем стрелялка вид сверху идет кровопролитная война и ты всех стреляешь из чего то) можно подобрать огнемет отличное оружие а другая кнопка это гранаты можно садиться в танк а еще там есть локации где перемещаешься по воде
очень хочу найти
а еще игра где чувак во сне может там в лягушу запргынуть аль в пчелу
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
tom280586
post Nov 24 2009, 15:10
Отправлено #9


Посещающий
*

Сообщений: 29
QUOTE
игра из глубокого детсва, отец мне говорил что такие персонажи были в жизни почему то мне кажется это братья Кастро) но не уверен
в общем стрелялка вид сверху идет кровопролитная война и ты всех стреляешь из чего то) можно подобрать огнемет отличное оружие а другая кнопка это гранаты можно садиться в танк а еще там есть локации где перемещаешься по воде
очень хочу найти
а еще игра где чувак во сне может там в лягушу запргынуть аль в пчелу


1 это Guerilla war (может слово не правильно но игра эта)
2 это Dream master
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ddvhouse
post Nov 25 2009, 11:29
Отправлено #10


PHP-Coder
Group Icon

Сообщений: 810
QUOTE(tom280586 @ Nov 24 2009, 16:10)
1 это Guerilla war (может слово не правильно но игра эта)
2 это Dream master
*


Угу. Первая на сайте есть. http://www.ddvhouse.ru/games/comment/444/
Дикая игра. Можно играть сколь угодно долго и не надоест. Помню с папой постояно играли.


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
tom280586
post Nov 25 2009, 19:26
Отправлено #11


Посещающий
*

Сообщений: 29
администратор, хотел спросить кое что у тебя. написал вчера тебе личку но что то там ошибка какая то дак напишу здесь. вот я вчера тут музыку полный комплект для денди (9мб) скачал дак почему там робокоп 3 не играет а, такой трек клевый и не играет жаль, а остальное все вроде играет. токо все равно маловато что то там игрушек популярных тот же самый дак телз, его там нету( .
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ddvhouse
post Nov 25 2009, 23:43
Отправлено #12


PHP-Coder
Group Icon

Сообщений: 810
QUOTE(tom280586 @ Nov 25 2009, 20:26)
администратор, хотел спросить кое что у тебя. написал вчера тебе личку но что то там ошибка какая то дак напишу здесь. вот я вчера тут музыку полный комплект для денди (9мб) скачал дак почему там робокоп 3 не играет а, такой трек клевый и не играет жаль, а остальное все вроде играет. токо все равно маловато что то там игрушек популярных тот же самый дак телз, его там нету( .
*



Disney's Duck Tales ищи, а по поводу робокопа не знаю, попробуй другой плеер.


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Testarossa
post Nov 25 2009, 23:45
Отправлено #13


Заглянувший
*

Сообщений: 1
Уважаемые помогите найти игру... Шла стандартным картриджем с денди, но никак не могу вспомнить) Вообщем суть игры:
Бегает человечек в железном костюме чтоли. Вид сбоку. Бьет кулаком. Он может собирать бонусы, состоящие из так сказать табличек чтоли. Подходишь к табличке и бьеш по ней рукой. На ней иероглифы меняються. Потом подбираешь. После того как соберешь три иероглфа таким способом у тебя над головой появляеться летающий робот, который стреляет/рубит мечом в зависимости от комбинации иероглифов. На этом роботе можно взлетать вверх или кидать его во врага (если часто кидать он взрываеться).
Помню еще что второй этап там типо в метро, где есть враги на летающих креслах чтоли)) А схватка с боссом там на мосте, едущим вверх все время)

Не знаю вроде описал доступно как мог... Перерыл интернет, но не наткнулся...
Буду очень благодарен) :good:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Pervak
post Jan 11 2010, 14:17
Отправлено #14


Заглянувший
*

Сообщений: 4
QUOTE(tadg @ Sep 16 2009, 21:53)
игра из глубокого детсва, отец мне говорил что такие персонажи были в жизни почему то мне кажется это братья Кастро) но не уверен
в общем стрелялка вид сверху идет кровопролитная война и ты всех стреляешь из чего то) можно подобрать огнемет отличное оружие а другая кнопка это гранаты можно садиться в танк а еще там есть локации где перемещаешься по воде
очень хочу найти
а еще игра где чувак во сне может там в лягушу запргынуть аль в пчелу
*



да, есть такая игра. но извини сам названия не помню. там еще на двоих можно играть. если что то накопаю, сообщу.
а насчет 2 игры, то мне кажется, что ты говоришь о ловце снов
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Pervak
post Jan 11 2010, 14:20
Отправлено #15


Заглянувший
*

Сообщений: 4
QUOTE(Testarossa @ Nov 25 2009, 23:45)
Уважаемые помогите найти игру... Шла стандартным картриджем с денди, но никак не могу вспомнить) Вообщем суть игры:
Бегает человечек в железном костюме чтоли. Вид сбоку. Бьет кулаком. Он может собирать бонусы, состоящие из так сказать табличек чтоли. Подходишь к табличке и бьеш по ней рукой. На ней иероглифы меняються. Потом подбираешь. После того как соберешь три иероглфа таким способом у тебя над головой появляеться летающий робот, который стреляет/рубит мечом в зависимости от комбинации иероглифов. На этом роботе можно взлетать вверх или кидать его во врага (если часто кидать он взрываеться).
Помню еще что второй этап там типо в метро, где есть враги на летающих креслах чтоли)) А схватка с боссом там на мосте, едущим вверх все время)

Не знаю вроде описал доступно как мог... Перерыл интернет, но не наткнулся...
Буду очень благодарен)  :good:
*



Это игра shatterhand
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

3 Страницы  1 2 3 > ОтветитьОпции темы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 
Версия для печати Сейчас: 29th March 2024 - 03:00
Яндекс.Метрика

Invision Power Board v2.1.7 © 2007 IPS, Inc.
© 2004 - 2019 «House Studio». Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка на www.ddvhouse.ru обязательна.